Потерянный Валентин - трейлер и описание.

Потерянный Валентин

The Lost Valentine

2011

Love can stand the test of time

7.5
1093

Режиссёр Дарнелл Мартин

США / 30 января 2011 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Потерянный Валентин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерянный Валентин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерянный Валентин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа.Во время Второй мировой войны, лейтенант Нил Томас отправляется на войну, оставляя его молодую беременную жену по имени Кэролайн. После рождения ребенка ей приходит весть о том, что ее муж пропал без вести и считается погибшим. И в течение следующих 65 лет, на каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с мужем. Когда тележурналист по имени Сьюзан Эллисон узнает о трогательной истории, она приступает к расследованию, что случилось с Нилом 65 лет назад. Внук Кэролайн помогает Сьюзан в расследовании, и вскоре между ними возникают чувства
http://filmy.kinokach.com/video/329971-poteryannyiy-valentin-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерянный Валентин:

Потерянный Валентин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Потерянный Валентин.
  • Потерянный Валентин
  • Потерянный Валентин
  • Потерянный Валентин
  • Потерянный Валентин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерянный Валентин.

Дарнелл Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Lost Valentine 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх