Детские игры - трейлер и описание.

Детские игры

Dictado

2011

-

5.8
573

Режиссёр Антонио Чаварриас

Испания / 11 февраля 2012 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Детские игры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детские игры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детские игры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неожиданного и неприятного визита старого «друга», настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что «друг» в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…
http://filmy.kinokach.com/video/330074-detskie-igryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детские игры:

Детские игры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детские игры.
  • Детские игры
  • Детские игры
  • Детские игры
  • Детские игры
  • Детские игры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детские игры.

Антонио Чаварриас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dictado 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх