Казанова 70 - трейлер и описание.

Казанова 70

Casanova '70

1965

«Made in all the loveliest places.»

6.3
664

Режиссёр Марио Моничелли

Франция, Италия / 20 июля 1965 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Казанова 70 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казанова 70. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казанова 70 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для майора Росси соблазнение являлось обычным и простым занятием, женщины становились легкой добычей в его руках. Но после бурного расставания с одной из подружек, которая в пылу гнева публично называет его импотентом, Андре обнаруживает, что она почти права — он уже не жеребец, готовый к совокуплению при любых обстоятельствах. Теперь он способен вступать в интимную связь с женщиной только когда ему что-то угрожает. Психоаналитик советует перейти к исключительно платоническим отношениям, но современный Казанова предпочитает постоянно пребывать в поисках опасных наслаждений.
http://filmy.kinokach.com/video/330077-kazanova-70/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казанова 70:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казанова 70.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Casanova '70 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх