Отель Люкс - трейлер и описание.

Отель Люкс

Hotel Lux

2011

-

6.1
583

Режиссёр Леандер Хаусманн

Германия / 27 октября 2011 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Отель Люкс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отель Люкс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отель Люкс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира. Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/330089-otel-lyuks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отель Люкс:

Отель Люкс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отель Люкс.
  • Отель Люкс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отель Люкс.

Леандер Хаусманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hotel Lux 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх