Безжалостное лето - трейлер и описание.

Безжалостное лето

Estate violenta

1959

-

7.7
533

Режиссёр Валерио Дзурлини

Франция, Италия / 13 ноября 1959 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Безжалостное лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безжалостное лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безжалостное лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Риччоне, тихий городок на Адриатическом побережье Италии, июль 1943 года. Ужасы войны пока ещё не пришли сюда. На этом почти пасторальном фоне разворачивается запретный в глазах окружающих роман между Карло, сыном крупного лидера фашистской парии, и намного старше его Робертой, вдовой капитана-героя войны. Внешний мир вторгается в тихую жизнь обитателей городка радиосводкой, сообщающей о падении режима Муссолини. А потом Карло останавливает военный патруль, и ему грозит мобилизация. Карло соглашается отсидеться в убежище, предоставляемым ему Робертой, но в пути их настигает бомбёжка. Роберта вынуждена вернуться в Риччоне, к матери и дочери, Карло продолжит свой путь в военную комендатуру. Оба понимают, что больше им не увидеться…
http://filmy.kinokach.com/video/330091-bezjalostnoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безжалостное лето:

Безжалостное лето - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безжалостное лето.
  • Безжалостное лето
  • Безжалостное лето

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безжалостное лето.

Валерио Дзурлини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Estate violenta 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх