Ведь сердце все еще дитя - трейлер и описание.

Ведь сердце все еще дитя

Dil Toh Baccha Hai Ji

2011

«Love Grows , Men Don'-t !»

5.6
714

Режиссёр Мадхур Бхандаркар

Индия / 27 января 2011 / -

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Ведь сердце все еще дитя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ведь сердце все еще дитя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ведь сердце все еще дитя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает одновременно три истории и является наполненной позитивными эмоциями, беззаботной романтической комедией. С его реальными персонажами и реалистичными ситуациями, он бросает остроумный взгляд на любовь, и на что готовы люди, чтобы ее избежать или заполучить. Нарен, измотанный жизнью управляющий банка, переживающий кризис среднего возраста, влюбляется в яркую и игривую Джун, которая только что вышла из подросткового возраста. Никхил, поэт и идеалист, который всегда искал настоящую любовь, очарован честолюбивой и практичной Гунджан. Очаровательный Казанова Эбби, который использует богатых и хорошо обеспеченных женщин, как стартовую площадку к достижению богатства и роскоши в жизни, начинает испытывать чужеродное чувство, называемое любовью, когда ощущает, что его все больше и больше влечет к Никки, современной девушке, которая знает, что ей нужно, и говорит о том, что думает.
http://filmy.kinokach.com/video/330135-ved-serdtse-vse-esche-ditya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ведь сердце все еще дитя:

Ведь сердце все еще дитя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ведь сердце все еще дитя.
  • Ведь сердце все еще дитя
  • Ведь сердце все еще дитя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ведь сердце все еще дитя.

Мадхур Бхандаркар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dil Toh Baccha Hai Ji 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх