Чудо в Милане - трейлер и описание.

Чудо в Милане

Miracolo a Milano

1951

-

7.8
556

Режиссёр Витторио Де Сика

Италия / 8 февраля 1951 / 100 мин. / 01:40

фэнтези

Даже если премьера Чудо в Милане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудо в Милане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудо в Милане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добрый Тото, юный сирота, находит приют в колонии нищих и помогает им организоваться, генерируя счастье среди бывших столь несчастными до него членов группы. Когда богатый землевладелец принимает решение выкинуть нищих со своей земли, добрая фея дает Тото голубку. В результате все попытки землевладельца не просто заканчиваются провалом, но и все желания нищих исполняются при помощи Тото и его голубки. Не имея сил отказать несчастным в чем-либо, Тото выполняет все их просьбы, пока, в конце концов, кто-то не крадет голубку.
http://filmy.kinokach.com/video/330172-chudo-v-milane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудо в Милане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудо в Милане.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Miracolo a Milano 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх