Рай и ад - трейлер и описание.

Рай и ад

Tengoku to jigoku

2007

-

5.5
474

Режиссёр Yasuo Tsuruhashi

Япония / 8 сентября 2007 / -

драма

Даже если премьера Рай и ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рай и ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рай и ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из владельцев обувной фабрики Гондо узнает, что его сын был похищен неизвестым преступником, который требует за него огромный выкуп. Уплата подобной суммы разорила бы Гондо, который пытаясь справиться со своими недругами, пошел ва-банк и заложил все свое имущество ради покупки акций конкурирующей компании. Решение еще не принято, когда вдруг выясняется, что преступники перепутали, и вместо его сына Гондо похитили сына его шофера. Гондо сталкивается с тяжелейшей моральной дилеммой: стоит ли сын шофера столько же, сколько стоит его сын? Когда похититель звонит по телефону и признает свою ошибку, сумма выкупа остается прежней. Первоначально Гондо отказывается, но совесть мучает его.
http://filmy.kinokach.com/video/33027-ray-i-ad-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рай и ад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рай и ад.

Yasuo Tsuruhashi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tengoku to jigoku 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх