Волшебный час - трейлер и описание.

Волшебный час

Za majikku awa

2008

-

7.2
1588

Режиссёр Коки Митани

Япония / 7 июня 2008 / 136 мин. / 02:16

комедия

Даже если премьера Волшебный час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебный час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебный час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бинго закрутил роман с девушкой босса криминального синдиката портового города Сукаго, в котором состоял мелкой пешкой. Прознав об измене, босс вынес было парочке смертный приговор, но оказалось, что Бинго еще на кое-что сгодится. Босс поручает ему за пять дней найти легендарного убийцу Деру Тогаси. Если тот не справится — пойдет на корм рыбам. Поняв, что ему не удастся отыскать неуловимого Деру, Бинго решает нанять безнадежного актера Таики Мурату, чтобы тот изобразил убийцу, ведь настоящего Деру босс не знает в лицо. И неудачливый актёр, думая, что наконец нашел роль своей мечты в настоящем гангстерском боевике, приезжает в Сукаго как раз к началу криминальных разборок.
http://filmy.kinokach.com/video/33029-volshebnyiy-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебный час:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебный час.

Коки Митани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Za majikku awa 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх