Во имя Бога - трейлер и описание.

Во имя Бога

Khuda Kay Liye

2007

-

8.4
628

Режиссёр Шоаб Мансур

Пакистан / 7 июля 2007 / 168 мин. / 02:48

драма криминал триллер

Даже если премьера Во имя Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во имя Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во имя Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэри живет в Лондоне и влюблена в Дэйва. Отец не одобряет ее роман с человеком иной веры, хотя сам сожительствует с англичанкой. Он просит дочь сопроводить его в поездке по Афганистану, а по возвращении обещает разрешить ей свадьбу с любимым. Однако это была ловушка. На чужбине ее насильственно выдают замуж за Сармада. Ранее Сармад вместе с братом Мансуром были популярными певцами в Лахоре, но их пути разошлись. Сармад стал религиозным фанатиком, а Мансур улетел в США, где поступил учиться в чикагскую музыкальную школу. Там он знакомится с Джейн и женится на ней. Тем временем, Мэри, не желая мириться с ролью наложницы, решается на побег…
http://filmy.kinokach.com/video/33033-vo-imya-boga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во имя Бога:

Во имя Бога - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Во имя Бога.
  • Во имя Бога
  • Во имя Бога
  • Во имя Бога
  • Во имя Бога

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во имя Бога.

Шоаб Мансур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Khuda Kay Liye 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх