Битва воина - трейлер и описание.

Битва воина

Nuk soo dane song kram

1996

-

5
1597

Режиссёр Prapon Petchinn

Таиланд / 13 ноября 2007 / 86 мин. / 01:26

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Битва воина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва воина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва воина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то на окраине Таиланда в джунглях, знаменитого археолога, нашедшего бесценный артефакт «Золотой камень» берут в плен солдаты правящего в этих краях Генерала. Правда археолог успевает спрятать камень и даже под пытками не сообщает его местонахождение. Проходит год, дочь археолога случайно узнает где находится ее отец и снаряжает небольшую экспедицию для его освобождения. Горстка наемников не только должна противостоять превосходящей силе противника, но еще и пробраться через джунгли, кишащие местными дикарями и зомби…
http://filmy.kinokach.com/video/330337-bitva-voina/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Битва воина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва воина.

Prapon Petchinn ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Nuk soo dane song kram 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх