Красный орел - трейлер и описание.

Красный орел

Red Eagle

2010

-

5.5
641

Режиссёр Визит Сасанатинг

Таиланд / 7 октября 2010 / 130 мин. / 02:10

боевик

Даже если премьера Красный орел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный орел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный орел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
http://filmy.kinokach.com/video/330354-krasnyiy-orel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный орел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный орел.

Визит Сасанатинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Red Eagle 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх