Дайте мужа Анне Дзакео - трейлер и описание.

Дайте мужа Анне Дзакео

Un marito per Anna Zaccheo

1953

«I'-m the girl they always want - BUT NEVER MARRY!»

7.1
665

Режиссёр Джузеппе Де Сантис

Италия / 22 августа 1953 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Дайте мужа Анне Дзакео еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дайте мужа Анне Дзакео. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дайте мужа Анне Дзакео - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна Дзакео жаждет настоящей истинной любви. Увы, девушка настолько великолепна, что истинная любовь является последней вещью, о которой большинство мужчин думает при виде ее прекрасных форм. Однажды Анна знакомится с моряком Андре и понимает, что настоящая любовь пришла в ее сердце и свадьба не за горами. Анна устраивается на работу в рекламное агентство, где ей предлагают запечатлеть на рекламном плакате ее замечательные, стройные ножки. Анна возмущена, но фотограф обманом делает снимки. Фото вышло в тираж — публика в восторге, родственники возмущены, будущий муж разгневан и отрекается от своей возлюбленной: его предрассудки сильнее любви…
http://filmy.kinokach.com/video/330408-dayte-muja-anne-dzakeo/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дайте мужа Анне Дзакео:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дайте мужа Анне Дзакео.

Джузеппе Де Сантис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un marito per Anna Zaccheo 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх