Хроника одной любви - трейлер и описание.

Хроника одной любви

Cronaca di un amore

1950

-

7.2
746

Режиссёр Микеланджело Антониони

Италия / 11 октября 1950 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Хроника одной любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроника одной любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроника одной любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Паола несколько лет замужем за миланским промышленником, она ведет праздный образ жизни и не ведает, что муж обнаружил её давнюю переписку с неизвестным ему молодым человеком. Подозревая измену, ревнивецпосылает в город, где она раньше жила, частного детектива. На поверхность может выплыть давняя история, в которой замешаны Паола и ее прежний возлюбленный Гвидо. Несколько лет назад, при неясных обстоятельствах погибла Джованна, подруга Паолы и невеста Гвидо. Гвидо приезжает в Милан, чтобы предупредить Паолу о грозящих им неприятностях- былые отношения между ними возобновляются. Но над ними витает страх. Возникает план убийства мужа, который срывается в последний момент.
http://filmy.kinokach.com/video/330437-hronika-odnoy-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроника одной любви:

Хроника одной любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хроника одной любви.
  • Хроника одной любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроника одной любви.

Микеланджело Антониони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cronaca di un amore 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх