Небеса - трейлер и описание.

Небеса

Gaganam

2011

-

7.1
474

Режиссёр Рада Мохан

Индия / 11 февраля 2011 / 120 мин. / 02:00

боевик криминал

Даже если премьера Небеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
http://filmy.kinokach.com/video/330541-nebesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небеса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небеса.

Рада Мохан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Gaganam 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх