Солнце и апельсины - трейлер и описание.

Солнце и апельсины

Oranges and Sunshine

2010

«Thousands of lost children. A secret buried by time. One woman will bring the truth to light.»

7.1
813

Режиссёр Джим Лоуч

Великобритания, Австралия / 8 октября 2010 / -

драма

Даже если премьера Солнце и апельсины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнце и апельсины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнце и апельсины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1986 году к рядовой работнице патронажа из Ноттингема, Маргарет Хамфрис, обратилась некая австралийка с горячей просьбой отыскать её родителей, которые, по её глубокому убеждению, живут где-то в Англии, и с которыми она была разлучена в далеком детстве. Твердо веря в то, что имеет дело с ошибкой, Маргарет начала все же изыскания, которые привели её к ужасающему открытию, признанному ныне самым громким скандалом в Новейшей истории Запада. Миссис Хамфрис вошла в историю, как женщина, разоблачившая самую отвратительную схему государственного регулирования демографической проблемы, существовавшую на протяжении четырех сотен лет практику насильственной миграции детей из Англии в страны Британского Содружества, в результате которой десятки тысяч семей были разлучены, а малыши лишены детства. Отважная и беспокойная женщина, поставив на кон благополучие своей семьи и даже собственную безопасность, отправилась в долгий и рискованный путь на другой конец света и посвятила жизнь воссоединению разорванных судеб. Тысячи повзрослевших «сирот», искалеченных в прямом и переносном смысле этого слова чудовищной несправедливостью, по праву считают Маргарет Хамфрис своей второй мамой, поскольку она вернула им их настоящих родителей.
http://filmy.kinokach.com/video/330572-solntse-i-apelsinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнце и апельсины:

Солнце и апельсины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солнце и апельсины.
  • Солнце и апельсины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнце и апельсины.

Джим Лоуч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Oranges and Sunshine 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх