Исполнительный лист - трейлер и описание.

Исполнительный лист

Ispolnitelnyiy list

2010

-

0
602

Режиссёр Артем Аксененко

Россия / -

криминал

Даже если премьера Исполнительный лист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исполнительный лист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исполнительный лист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России. Стас — судебный пристав. Он честен и предан делу. Обеспечение законности и справедливости для молодого человека — не только служебная задача, но и выполнение морального долга. За плечами — война в Чечне, которая избавила от романтических иллюзий юности, но не ожесточила, а, напротив, научила высоко ценить дружбу и всегда приходить на помощь товарищу, попавшему в беду. Стас отвечает за порядок в зале суда. И однажды, оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушании по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому храброму и принципиальному человеку.
http://filmy.kinokach.com/video/330618-ispolnitelnyiy-list-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исполнительный лист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исполнительный лист.

Артем Аксененко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Ispolnitelnyiy list 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх