На бойком месте - трейлер и описание.

На бойком месте

Na boykom meste

1986

-

0
465

Режиссёр Виктор Рыжков

СССР / 133 мин.

комедия

Даже если премьера На бойком месте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На бойком месте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На бойком месте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На большой дороге, посреди леса устроил свой постоялый двор под названием «На бойком месте» Вукол Ермолаевич Бессудный. Днем он хлебосольный хозяин, ночью — разбойник и вор. Привечает богатых купцов, опаивает сонным зельем, а потом грабит на лесной дороге. Пока Вукол занимается ночным разбойным промыслом, его жена Евгения Мироновна ждет в горнице любовника — красавца-помещика Миловидова. Но в Миловидова влюблена и сестра Вукола Аннушка. Глухие леса, суровые нравы, купеческая молодецкая удаль, женская ревность.
http://filmy.kinokach.com/video/330666-na-boykom-meste-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На бойком месте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На бойком месте.

Виктор Рыжков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Na boykom meste 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх