Последние львы - трейлер и описание.

Последние львы

The Last Lions

2011

«The most powerful force in nature is a mother'-s love.»

8.4
754

Режиссёр Дерек Жубер

США, Ботсвана / 13 января 2011 / 88 мин. / 01:28

документальный

Даже если премьера Последние львы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последние львы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последние львы - АКТЕРЫ:

Последние львы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Львы мудрые и сильные животные по праву считаются царями природы. Так и было до недавнего времени… Человеческий эгоизм, неукротимая жажда развития поставила этот вид кошачьих на грань вымирания. Те особи, что остались в дикой природе, находятся под пристальным вниманием как защитников природы, так и алчных браконьеров. Ведь на черном рынке шкура льва стоит невероятно большие суммы. И находятся те люди, которые истребляют и без того вымирающий вид. Документальная лента «Последние львы» говорит сама за себя: этот фильм полностью посвящен жизни львов, проблемам, которые связаны с выживанием вида и возможными способами спасения величественных животных…
http://filmy.kinokach.com/video/330684-poslednie-lvyi-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Последние львы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последние львы.

Дерек Жубер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Last Lions 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх