Светит, да не греет - трейлер и описание.

Светит, да не греет

Svetit, da ne greet

1972

-

0
530

Режиссёр Михаил Царев

СССР / 132 мин. / 02:12

драма

Даже если премьера Светит, да не греет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Светит, да не греет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Светит, да не греет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В старой усадьбе помещицы Реневой, давно живущей за границей, обосновался управляющий Васильков со своей единственной дочерью. Ольга безоглядно влюблена в соседского помещика Робачева, тот отвечает взаимностью. Влюбленные наслаждаются счастьем до тех пор, пока в поместье не возвращается сама Ренева. Однажды скучающая вдова случайно видит интимную сцену между Робачевым и Олей, и решает «влюбить» в себя юношу. Ей удается обратить на себя внимание Робачева, который с удовольствием начинает ухаживать за Реневой. Ольга тихо страдает и, кажется, уже ни на что не надеется. Она видит, как веселая пара отправляется кататься на лодке и становится свидетелем любовной сцены. На глазах изумленных Реневой и Робачева несчастная бросается в реку…
http://filmy.kinokach.com/video/330691-svetit-da-ne-greet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Светит, да не греет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Светит, да не греет.

Михаил Царев, Виктор Рыжков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Svetit, da ne greet 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх