Странная парочка - трейлер и описание.

Странная парочка

Khuu raet

2007

-

6.3
612

Режиссёр Nopparat Puttarattamamane

Таиланд / 9 августа 2007 / -

комедия

Даже если премьера Странная парочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странная парочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странная парочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спецагент из Японии идёт по следу главаря якудзы, извращенца и убийцы. Тот как раз совершил очередной «подвиг », убив во время соития, актёра шоу трансвеститов. Но вот незадача, был свидетель — «соседка ». На Лили начинается охота. И вот когда от мести мафии, кажется, уже не уйти, вдруг появляется наш герой. Он спасает жизнь Лили, тем самым разжигая страсть в «её » душе. Но он-то натурал, и кстати, уже положил глаз на местную красотку-полицейского. Лили не сдаётся и пытается противопоставить женским чарам свои. Время-то есть. Агент и девушка вынуждены быть всё время рядом с Лили, защищая от постоянных нападений мафии.
http://filmy.kinokach.com/video/33071-strannaya-parochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Странная парочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странная парочка.

Nopparat Puttarattamamane ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Khuu raet 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх