Беги, сестра, беги - трейлер и описание.

Беги, сестра, беги

Sisko tahtoisin jaada

2010

-

5.4
606

Режиссёр Марья Пююкко

Финляндия / 13 августа 2010 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Беги, сестра, беги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беги, сестра, беги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беги, сестра, беги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда родители пятнадцатилетней Эмилии развелись, она с младшей сестрой осталась с отцом. Несмотря на юный возраст, Эмилия очень ответственный и серьёзный человек, она никогда не сделает ничего из ряда вон выходящего. Но за одну ночь всё стремительно меняется, и привычный мир героини буквально переворачивается с ног на голову. И причина тому — знакомство с Сийри, странной и противоречивой девушкой. Она как запретный плод притягивает к себе Эмилию, и та постепенно превращается в монстра: поздно возвращается домой, ворует деньги у мачехи, заражая дурным примером сестру, пропускает уроки, бросает спорт. Отчаявшийся отец снимает дочери отдельную квартиру. Оставшись одна, Эмилия начинает понимать, что свобода совсем её не радует и ей по-настоящему не хватает близких людей.
http://filmy.kinokach.com/video/330733-begi-sestra-begi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беги, сестра, беги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беги, сестра, беги.

Марья Пююкко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sisko tahtoisin jaada 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх