Тихий омут - трейлер и описание.

Тихий омут

Tihiy omut

2010

-

0
741

Режиссёр Егор Анашкин

Россия / 88 мин. / 01:28

триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Тихий омут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихий омут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихий омут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Недавно красавица Саша потеряла мужа. Его трагическую гибель она переживает очень тяжело После похорон безутешную вдову поддерживает близкий друг погибшего, Максим, давно в нее влюбленный. Но Сашу это не очень радует. Вместо того чтобы переложить все проблемы на плечи сильного и преданного мужчины, Саша уезжает из города, никому ничего не сказав. Она пропадает на долгие шесть летПрошло шесть лет. Александра по-прежнему одинока по сравнению с погибшим мужем все мужчины кажутся ей пресными, неинтересными, недостойными внимания. Однажды вместе с подругой Юлей она едет отдохнуть в загородный пансионат. Юля обещает приятельнице приятный сюрприз на отдыхе. Сюрпризом оказывается Максим. Он теперь женат, у него дочка Маша, но, похоже, семейная жизнь не задалась и его чувства к Саше остались прежними
http://filmy.kinokach.com/video/330745-tihiy-omut-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихий омут:

Тихий омут - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тихий омут.
  • Тихий омут
  • Тихий омут
  • Тихий омут
  • Тихий омут

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихий омут.

Егор Анашкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Tihiy omut 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх