Люблю и точка - трейлер и описание.

Люблю и точка

Lyublyu i tochka

2011

-

0
582

Режиссёр Валерий Ямбурский

Украина / 7 апреля 2011 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Люблю и точка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люблю и точка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люблю и точка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Люблю и точка!» — романтическая, смешная и драматичная история, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей грубого охотника, не дающего своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь, но обязательно в маленькой комнате. Наивный Петр, в чужом ему мире, хочет отыскать кого-то, кто стал бы его крепостью. Татьяне же, наоборот, мужчина нужен лишь для того, чтобы основательно почистить его карманы, и тут же бесследно исчезнуть в человеческих джунглях. Однако судьба подарила двум таким разным людям совместный отрезок жизни, дав шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером, и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может через мгновение сам стать жертвой. И озарение: во все времена можно найти волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.
http://filmy.kinokach.com/video/330752-lyublyu-i-tochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люблю и точка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люблю и точка.

Валерий Ямбурский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Lyublyu i tochka 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх