Блюбарелла: Супервумен - трейлер и описание.

Блюбарелла: Супервумен

Blubberella

2010

«Непобедимая, неустрашимая... необъятная!!!»

2.9
712

Режиссёр Уве Болл

Германия, Канада / 29 июля 2011 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Блюбарелла: Супервумен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блюбарелла: Супервумен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блюбарелла: Супервумен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ее зовут Блюбарелла, она получеловек-полувампир. Девушка еще очень молода — ей каких-то 800 лет. Блюбарелла ведет активный образ жизни: катается на колесе обозрения целых восемь часов, «виртуозно» владеет двумя мечами как настоящий самурай. Она может безостановочно что-то жевать, голодная Блюбарелла опасна вдвойне! Оказавшись в Германии во время Второй мировой войны, эта толстушка играючи расправляется с немецкими солдатами — это один из пунктов ее хобби. Другое ее любимое занятие — прогулка на пляж. А еще она мечтает о настоящей любви, и через Интернет находит себе знакомых на сайте «Еврейские связи, орг»…
http://filmy.kinokach.com/video/330765-blyubarella-supervumen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блюбарелла: Супервумен:

Блюбарелла: Супервумен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блюбарелла: Супервумен.
  • Блюбарелла: Супервумен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блюбарелла: Супервумен.

Уве Болл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Blubberella 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх