Извлечение - трейлер и описание.

Извлечение

Extracted

2012

-

6.5
1158

Режиссёр Нир Панири

США / 10 марта 2012 / 89 мин. / 01:29

драма фантастика

Даже если премьера Извлечение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Извлечение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Извлечение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания своими глазами. Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют. Однако по причине повреждённости сознания преступника наркотиками, Том оказывается пойман в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможность побега.
http://filmy.kinokach.com/video/330925-izvlechenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Извлечение:

Извлечение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Извлечение.
  • Извлечение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Извлечение.

Нир Панири ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма Extracted 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх