Змеиная яма и маятник - трейлер и описание.

Змеиная яма и маятник

Die Schlangengrube und das Pendel

1967

«UNBELIEVABLE! Until You See It With Your Own Eyes!»

6.1
680

Режиссёр Харальд Райнль

Германия (ФРГ) / 5 октября 1967 / 85 мин. / 01:25

детектив ужасы

Даже если премьера Змеиная яма и маятник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змеиная яма и маятник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змеиная яма и маятник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пытаясь достичь бессмертия, граф Регула убивает 12 девственниц, но тринадцатой жертве, которая должна была закончить ритуал, удается спастись. Графа приговаривает к четвертованию судья Роджер. Проходит 35 лет. Сын судьи пытается установить свою родословную. Однажды он получает приглашение в замок графа Регулы, который обещает дать ответы на все его вопросы. По дороге в замок молодой человек встречается с баронессой Лилиан, которая получила аналогичное предложение. Они вместе отправляются к графу, с ужасом смотря на трупы, висящие вдоль дороги. В замке их радушно встречает хозяин, которого воскресил его слуга. Вскоре выясняется, что баронесса -дочь той самой тринадцатой жертвы графа, которой удалось остаться в живых много лет тому назад…
http://filmy.kinokach.com/video/330932-zmeinaya-yama-i-mayatnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змеиная яма и маятник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змеиная яма и маятник.

Харальд Райнль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Die Schlangengrube und das Pendel 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх