Проснись и убей - трейлер и описание.

Проснись и убей

Svegliati e uccidi

1966

-

6.2
396

Режиссёр Карло Лиццани

Франция, Италия / 24 февраля 1967 / 102 мин. / 01:42

драма криминал

Даже если премьера Проснись и убей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проснись и убей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проснись и убей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о похождениях международного вора Лучиано Лутринга. Этот человек — маниакальный вор, любитель выбить витрину в магазине и, схватив драгоценности, бежать в людное место и затеряться в толпе. Полиция никак не может его найти. После нескольких крупных афер Лучиано и его подруга Ивонн бегут в Париж. Их повсюду преследует итальянский инспектор полиции Морони. В Париже дела не ладятся: украденные вещи не хочет покупать ни один мафиози, а Ивонн начинает сотрудничать с Морони, чтобы спасти жизнь мужа: в обмен на информацию о его местонахождении и дальнейших планах она просит взять его живым. Узнав это, Лучиано приходит в ярость и жестоко избивает свою возлюбленную. Это происходит не один раз. В конце концов, Морони объединился с французской полицией, и они придумывают план поимки преступника…
http://filmy.kinokach.com/video/330946-prosnis-i-ubey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проснись и убей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проснись и убей.

Карло Лиццани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Svegliati e uccidi 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх