Цирк страха - трейлер и описание.

Цирк страха

Circus of Fear

1966

«The most horrifying syndicate of evil in history!»

5.4
669

Режиссёр Джон Левеллин Мокси

Великобритания, Германия (ФРГ) / 29 апреля 1966 / 90 мин. / 01:30

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Цирк страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цирк страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цирк страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бандиты грабят на лондонском мосту посреди бела дня машину, перевозящую 250 тысяч фунтов стерлингов. Все проходит нормально, пока один из бандитов по имени Мейсон не начинает паниковать и стреляет в водителя машины. Его товарищи решают убить Мейсона, но руководитель налета останавливает их. Он приказывает отправить Мейсона и деньги в укромное место. Остальные грабители скрываются в своем обычном убежище, но вскоре анонимное сообщение инспектору Скотланд-Ярда Эллиотту позволяет их арестовать. Тем временем, следуя инструкциям своего босса, Мейсон с деньгами прибывает в кажущийся пустым амбар, где получает нож в спину от неизвестного. Расследование полиции заходит в тупик, так как следов последнего налетчика и исчезнувшие деньги обнаружить не удается. Но вскоре расследование сдвигается с мертвой точки, когда исчезнувшие банкноты выдаются в качестве зарплаты артистам цирка Барберини…
http://filmy.kinokach.com/video/331204-tsirk-straha/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Цирк страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цирк страха.

Джон Левеллин Мокси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Circus of Fear 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх