Люди против - трейлер и описание.

Люди против

Uomini contro

1970

-

7.7
600

Режиссёр Франческо Рози

Италия, Югославия / 17 сентября 1970 / 100 мин. / 01:40

военный драма

Даже если премьера Люди против еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди против. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди против - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое главных героев: лейтенант Сассу, лейтенант Оттоленги, генерал Леоне и «море» солдат. Первая мировая война, показанная со стороны итальянцев. Действие: безуспешные попытки взять высоту занятую австрийцами, у которых есть пулемёт. Выбить Австрийцев с горы невозможно. Но, иначе нету смысла воевать. А война — это жизнь, для генерала Леоне — старого военного аристократа, мыслящего глобальными масштабами, не ставящего ни во что человеческую жизнь. Однако и он марионетка, которая умело, используется капиталистической системой, которой, в свою очередь необходима потребность в производстве оружия и отвлечение людей от насущных проблем.
http://filmy.kinokach.com/video/331321-lyudi-protiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди против:

Люди против - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Люди против.
  • Люди против

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди против.

Франческо Рози ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Uomini contro 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх