Бумер - трейлер и описание.

Бумер

Bumer

2003

«Не мы такие. Жизнь такая.»

7.2
1330

Режиссёр Петр Буслов

Россия / 19 января 2004 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Бумер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бумер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бумер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло… По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
http://filmy.kinokach.com/video/331347-bumer/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бумер:

Бумер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бумер.
  • Бумер
  • Бумер
  • Бумер
  • Бумер
  • Бумер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бумер.

Петр Буслов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bumer 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх