Венера в мехах - трейлер и описание.

Венера в мехах

Paroxismus

1969

«The coat that covered paradise, uncovered hell!»

5.8
691

Режиссёр Хесус Франко

Великобритания, Италия, Германия (ФРГ) / 19 августа 1969 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Венера в мехах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венера в мехах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венера в мехах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтичный трубач Джимми Логан на концерте в стамбульском клубе встречает очаровательную Ванду, облаченную в меховую шубку. Той же ночью он становится невольным свидетелем ее убийства, а через несколько дней обезображенный, но все равно притягательный, труп девушки выбрасывает на берег, недалеко от его дома. Потрясенный пережитым, Джимми летит в Рио, где пытается прийти в себя, закрутив роман с чернокожей певичкой, но неожиданно в том клубе, где он работал, появляется Ванда. Не понимая, происходит все во сне иль наяву, трубач снова погружается в мягкие объятия «меховой девушки», которая вернулась с того света, чтобы сторицей отплатить своим обидчикам…
http://filmy.kinokach.com/video/331507-venera-v-mehah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венера в мехах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венера в мехах.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Paroxismus 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх