Жюстина маркиза Де Сада - трейлер и описание.

Жюстина маркиза Де Сада

Marquis de Sade: Justine

1969

«An erotic fantasy horror from the tortured pen of The Marquis de Sade.»

5.4
1108

Режиссёр Хесус Франко

США, Италия, Германия (ФРГ), Лихтенштейн / 3 апреля 1969 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Жюстина маркиза Де Сада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жюстина маркиза Де Сада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жюстина маркиза Де Сада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о жизни двух сестер: невинной и наивной Жюстины и прагматичной Жюльетты. После смерти родителей девушек выгоняют из монастыря, в котором те обучались, со ста кронами в кармане и благословением. Жюльетта тут же отправляется в престижный парижский публичный дом, чтобы там начать взбираться по лестнице жизненного успеха, а Жюстина узнает, что мир совсем не идеален, и что с ее «благочестием» и невинностью делать в нем, по сути, нечего, ибо вся ее самостоятельная жизнь превращается в череду жестокого обмана, унижений, преследований и пыток.
http://filmy.kinokach.com/video/331523-jyustina-markiza-de-sada/
Ваша оценка:
2.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Жюстина маркиза Де Сада:

Жюстина маркиза Де Сада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жюстина маркиза Де Сада.
  • Жюстина маркиза Де Сада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жюстина маркиза Де Сада.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Marquis de Sade: Justine 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх