Марианна - трейлер и описание.

Марианна

Marianne

2011

-

4.9
462

Режиссёр Filip Tegstedt

Швеция / 14 мая 2011 / 103 мин. / 01:43

драма триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Марианна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марианна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марианна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти жены жизнь школьного преподавателя Кристера превращается в бесконечный кошмар. Теперь он должен в одиночку воспитывать новороджненно ребёнка и выносить скандалы со своей старшей дочерью Сандрой, обвиняющая отца во всех бедах. Эти обстоятельства начинают давить на психическое состояние героя. Он постепенно начинает терять власть над самоконтролем. Кристера мучают ночные кошмары, которые поначалу показались ему следствием постравматического шока… Но потом становится очевидно, что тут замешаны сверхъестественные силы…
http://filmy.kinokach.com/video/331540-marianna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марианна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марианна.

Filip Tegstedt ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, триллер, драма? В этом случае от фильма Marianne 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх