Волшебный свет - трейлер и описание.

Волшебный свет

Das blaue Licht

2010

-

6.1
620

Режиссёр Карстен Фибелер

Германия / 15 июня 2010 / 59 мин.

семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебный свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебный свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебный свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отважный солдат много лет прослужил королю Карлу, был ранен и решил вернуться домой. Он попросил у короля заработной платы за свой труд, но государь отказался платить тому, кто покидает службу и больше не будет защищать его земли. Отчаявшись, солдат бредет через лес и останавливается в избушке у загадочной красавицы, под маской которой скрывается старуха-ведьма. Она обманом заставляет своего гостя спуститься в глубокий колодец за оброненной голубой свечкой, да так и бросает его там. С горя солдат закуривает от свечки трубку — и в этот момент перед ним возникает волшебный дух!..
http://filmy.kinokach.com/video/331556-volshebnyiy-svet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебный свет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебный свет.

Карстен Фибелер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Das blaue Licht 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх