Пуля для генерала - трейлер и описание.

Пуля для генерала

El chuncho, quien sabe?

1966

«Like the Bandit... Like the Gringo... A bullet doesn'-t care who it kills!»

7
734

Режиссёр Дамиано Дамиани

Италия / 7 декабря 1966 / 121 мин. / 02:01

вестерн

Даже если премьера Пуля для генерала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пуля для генерала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пуля для генерала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем. Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием. Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
http://filmy.kinokach.com/video/331575-pulya-dlya-generala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пуля для генерала:

Пуля для генерала - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пуля для генерала.
  • Пуля для генерала
  • Пуля для генерала

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пуля для генерала.

Дамиано Дамиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма El chuncho, quien sabe? 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх