Синяя рука - трейлер и описание.

Синяя рука

Die blaue Hand

1967

«Fear will grip you by the throat when the evil hand KILLS...KILLS...KILLS»

6
486

Режиссёр Альфред Форер

Германия (ФРГ) / 28 апреля 1967 / 72 мин. / 01:12

криминал ужасы

Даже если премьера Синяя рука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синяя рука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синяя рука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэйв Эмерсон находится в психиатрической лечебнице за убийство, которое, как он настаивает, никогда не совершал. Однажды Дэйву удается бежать. Он прячется в своем семейном готическом особняке. Но вскоре в близлежащем городке совершается серия таинственных убийств. Сбежавший Дэйв становится главным подозреваемым. Детективы Скотланд-Ярда Крэйг и Джон появляются в поместье Эмерсонов, чтобы узнать, не появлялся ли там Дэйв. Их встречает брат-близнец Дэйва по имени Ричард. Он утверждает, что не имеет понятия, где находится его брат. Постепенно под подозрение полиции начинают попадать все странные обитателя поместья Эмерсонов. Но поскольку число трупов увеличивается еще быстрее, то Крэйгу и Джону придется поторопиться, чтобы вычислить серийного убийцу…
http://filmy.kinokach.com/video/331585-sinyaya-ruka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синяя рука:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синяя рука.

Альфред Форер, Сэмюэл М. Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, криминал? В этом случае от фильма Die blaue Hand 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх