Воскресенья у Тиффани - трейлер и описание.

Воскресенья у Тиффани

Sundays at Tiffany's

2010

-

6.6
4996

Режиссёр Марк Пизнарский

США / 6 декабря 2010 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Воскресенья у Тиффани еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воскресенья у Тиффани. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воскресенья у Тиффани - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Джейн была маленькой, у нее был самый лучший друг Майкл. Но никто больше не мог видеть его, и все полагали, что это всего лишь чересчур развитое воображение Джейн. Майкл — «ангел-хранитель», который появляется, когда дети в возрасте от 5 до 10 лет нуждаются в воображаемом друге. Вместе, Джейн и Майкл, проводили время с утра и до ночи. Однако, когда Джейн подросла, пришло время для Майкла оставить ее. Майкл пообещал, что каждый воображаемый друг будет забыт, но Джейн не смогла его забыть. И вот спустя 20 лет, Майкл появляется снова, но не понимает свое задание, пока не встречает Джейн, одну из его подопечных, которая собирается замуж за актера, звезду сериала и театра, Хью. Джейн не может поверить, что это действительно Майкл, тот самый воображаемый друг из детства. Майкл влюбляется в нее, но будет ли путь истинной любви гладким?
http://filmy.kinokach.com/video/331608-voskresenya-u-tiffani-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Воскресенья у Тиффани:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воскресенья у Тиффани.

Марк Пизнарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sundays at Tiffany's 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх