Марш-бросок - трейлер и описание.

Марш-бросок

Marsh-brosok

2003

«Война - мужская работа»

6.2
2048

Режиссёр Николай Стамбула

Россия / 17 мая 2003 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Марш-бросок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марш-бросок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марш-бросок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне. Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные. Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
http://filmy.kinokach.com/video/3318-marsh-brosok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марш-бросок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марш-бросок.

Николай Стамбула ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Marsh-brosok 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх