Танцы с драконом - трейлер и описание.

Танцы с драконом

Yu long gong wu

1991

-

7.2
458

Режиссёр Цзин Вон

Гонконг / 5 марта 1994 / 108 мин. / 01:48

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Танцы с драконом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцы с драконом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцы с драконом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоун Ка-Тинг — один из самых богатых людей в Гонконге, не привыкший себе не отказывать ни в чем. Его бизнес процветает, и единственная проблема — его своенравная мамаша, всячески подсовывающая ему в невесты выбранную ей девушку. Лоун, правда, терпеть ее не может, и все это кончается весьма пренеприятно — разгневанная отсутствием внимания с его стороны, девушка просто выкидывает миллионера за борт во время путешествия на яхте. Выплывший на берег Лоун обнаруживает себя в небольшой деревеньке, где решает на время остаться у предприимчивой женщины и ее дочки, держащими небольшое кафе. Конечно, тут не обходится и без любви, и прикидывающийся беглецом с континентального Китая Лоун понемногу начинает завоевывать сердце своей избранницы.
http://filmy.kinokach.com/video/331833-tantsyi-s-drakonom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцы с драконом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцы с драконом.

Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Yu long gong wu 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх