Его зовут Никто - трейлер и описание.

Его зовут Никто

Wu ming xiao zu

1979

-

6.1
450

Режиссёр Карл Мака

Гонконг / 16 августа 1979 / 95 мин. / 01:35

боевик комедия

Даже если премьера Его зовут Никто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его зовут Никто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его зовут Никто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма, молодой человек, не знающий не только своего родства, но даже имени. Выросший на улице, он постиг многие премудрости выживания в этом суровом мире. Повзрослев, решает найти себе мастера, который обучит его кунг-фу. Первым учителем оказался пройдоха-фокусник Стинг. Вместе с его родственником они решают обогатиться, поймав известного преступника N1 Пинга. Им не только не удалось это сделать, но еще и пришлось спасаться бегством. Дальше герой набивается в ученики к мастеру Ку, который оказывается убийцей N2 в табеле о рангах. Вскоре Ку гибнет от рук Пинга и молодой человек решает отомстить за своего учителя…
http://filmy.kinokach.com/video/331868-ego-zovut-nikto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его зовут Никто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его зовут Никто.

Карл Мака ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Wu ming xiao zu 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх