Грибы 3D - трейлер и описание.

Грибы 3D

One Way Trip 3D

2011

«Потеря контроля - это только начало»

4
878

Режиссёр Маркус Вельтер

Швейцария, Австрия / 6 сентября 2011 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Грибы 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грибы 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грибы 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
http://filmy.kinokach.com/video/332011-gribyi-3d/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Грибы 3D:

Грибы 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грибы 3D.
  • Грибы 3D
  • Грибы 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грибы 3D.

Маркус Вельтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма One Way Trip 3D 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх