Анвар - трейлер и описание.

Анвар

Anwar: Amal Neerad

2010

-

6.2
685

Режиссёр Amal Neerad

Индия / 15 октября 2010 / -

боевик

Даже если премьера Анвар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анвар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анвар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой мусульманин Анвар, попавшийся на незаконных денежных операциях, оказывается в тюрьме, где знакомится с религиозным лидером Бабу Саитом, взятым по подозрению в пособничестве террористам. Бабу Саит помогает парню выйти под залог, а, выйдя на свободу, умело вовлекает его в свою теневую деятельность, в которой главное место действительно занимают террористические акты. Анвар оказывается парнем не промах и очень скоро становится правой рукой Бабу. За всем этим внимательно следит заместитель генерального инспектора антитеррористического отряда Сталин Манимаран. Террористы должны быть уничтожены. Но сойдет ли Анвар с опасной тропы? Или участь его — положить жизнь на алтарь джихада? И кто такая Айеша, которая уже полтора года ждет суда?
http://filmy.kinokach.com/video/332059-anvar/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Анвар:

Анвар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анвар.
  • Анвар
  • Анвар
  • Анвар
  • Анвар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анвар.

Amal Neerad ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Anwar: Amal Neerad 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх