Жандарм из Сен-Тропе - трейлер и описание.

Жандарм из Сен-Тропе

Le gendarme de Saint-Tropez

1964

-

7.2
1029

Режиссёр Жан Жиро

Франция, Италия / 9 сентября 1964 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Жандарм из Сен-Тропе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жандарм из Сен-Тропе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жандарм из Сен-Тропе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красоткой-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные жандармы с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: не такой добряк, но еще более придурковатый Крюшо с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается. С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо «мирная» жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников — бестолковому жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз…
http://filmy.kinokach.com/video/332112-jandarm-iz-sen-trope/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жандарм из Сен-Тропе:

Жандарм из Сен-Тропе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жандарм из Сен-Тропе.
  • Жандарм из Сен-Тропе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жандарм из Сен-Тропе.

Жан Жиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le gendarme de Saint-Tropez 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх