Месть Марсельца - трейлер и описание.

Месть Марсельца

Un nomme La Rocca

1961

«Il tirait toujours plus vite...»

6.6
487

Режиссёр Жан Беккер

Франция, Италия / 17 ноября 1961 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Месть Марсельца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть Марсельца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть Марсельца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Газетные заголовки кричат во всю страницу: «Еще одно убийство в воровском мире! Благодаря анонимному звонку схвачен некто Ксавье Оде!». Публика давно привыкла к этим страстям, ее уже ничем особенно не удивишь. Но есть люди, которым это очень интересно, потому что такого рода проблемы касаются их в первую очередь. Имя им — мафия. Жан-Поль Бельмондо играет в этом фильме молодого перспективного бандита Рокка, который вообще не имеет страха ни перед кем — ни перед законом, ни перед конкурентами, и плевать хотел на все с высокой колокольни… Сейчас ему надо достать сбежавшего неизвестно куда владельца казино по имени Вилланова. Куда делся этот тип — не ясно. Но зато ясно, что он никуда не денется, потому что в городе осталась его телка! Египтянка. И к тому же слишком красивая, чтобы оставлять ее одну. Поэтому, если взять милашку в оборот, Вилланова не заставит себя долго ждать…
http://filmy.kinokach.com/video/332123-mest-marseltsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть Марсельца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть Марсельца.

Жан Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un nomme La Rocca 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх