Атаман - трейлер и описание.

Атаман

Le caid

1960

-

5.7
856

Режиссёр Бернар Бордери

Франция / 15 ноября 1960 / 88 мин. / 01:28

комедия криминал

Даже если премьера Атаман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атаман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атаман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда гангстеров совершает вооружённое нападение на машину инкасаторов и самый проворный из них, Тони, забирает сумку с тридцатью миллионами франков. Преследуемый своими бывшими подельниками, Тони успевает вскочить в отъезжающий поезд, который следует до Парижа. В купе он встречает профессора, который едет на научный семинар. Тони замечает, что преследовавшие его бандиты тоже успевают сесть в этот же поезд. Что бы спасти свою добычу, Тони заставляет профессора спрятать сумку с деньгами в его чемодан, предварительно выкинув из него в окно все его вещи и вынуждает профессора ехать в отель, куда тот не собирался, что бы там спокойно забрать похищенную сумку.
http://filmy.kinokach.com/video/332126-ataman/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Атаман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атаман.

Бернар Бордери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Le caid 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх