Проездной билет - трейлер и описание.

Проездной билет

Proezdnoy bilet

2010

-

0
1015

Режиссёр Сергей Комаров

Россия / 176 мин. / 02:56

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Проездной билет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проездной билет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проездной билет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку — в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск — он знает только, что девушку зовут Татьяной. Всё это время в огромном городе свою половинку ищет Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет… Это история о том, какой ценой даётся та единственная встреча и что даже в самой безнадежной ситуации придется выстоять до конца, если это любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/332152-proezdnoy-bilet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проездной билет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проездной билет.

Сергей Комаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Proezdnoy bilet 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх