Откройте, полиция! - 2 - трейлер и описание.

Откройте, полиция! - 2

Ripoux contre ripoux

1989

-

6
672

Режиссёр Клод Зиди

Франция / 7 февраля 1990 / 107 мин. / 01:47

боевик

Даже если премьера Откройте, полиция! - 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Откройте, полиция! - 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Откройте, полиция! - 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу. С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках. Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись…
http://filmy.kinokach.com/video/332161-otkroyte-politsiya-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Откройте, полиция! - 2:

Откройте, полиция! - 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Откройте, полиция! - 2.
  • Откройте, полиция! - 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Откройте, полиция! - 2.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ripoux contre ripoux 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх