Не упускай из виду - трейлер и описание.

Не упускай из виду

La course a l'echalote

1975

-

6
953

Режиссёр Клод Зиди

Франция, Германия (ФРГ) / 8 октября 1975 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Не упускай из виду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не упускай из виду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не упускай из виду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер работает в банке и любит парикмахершу Жанет, но ей кажется скучной любовь с банкиром, думающем в первую очередь только о работе. И однажды, Пьера назначают временным заместителем директора банка, пока сам директор уезжают в отпуск. И именно в это время мошенники решают украсть из банка важные документы, но бдительный Пьер заметив это, бросается в погоню. Но во время погони он попадается на глаза Жанет, и та, решив, что Пьер нашел другую, бросается в погоню за ним! И начинается цепь невероятных приключений и недоразумений, в которые попадают герои этой прекрасной комедии!
http://filmy.kinokach.com/video/332190-ne-upuskay-iz-vidu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не упускай из виду:

Не упускай из виду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не упускай из виду.
  • Не упускай из виду
  • Не упускай из виду
  • Не упускай из виду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не упускай из виду.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La course a l'echalote 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх