Пусть зверь умрет - трейлер и описание.

Пусть зверь умрет

Que la bete meure

1969

-

7.7
727

Режиссёр Клод Шаброль

Франция, Италия / 5 сентября 1969 / 114 мин. / 01:54

триллер

Даже если премьера Пусть зверь умрет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пусть зверь умрет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пусть зверь умрет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На безлюдной площади провинциального городка происходит трагедия — под колесами мчащегося на огромной скорости автомобиля погибает мальчик. Полиция ищет водителя, но безрезультатно — свидетелей нет. Безутешный отец, писатель Шарль Тэнье, одержимый жаждой мести, начинает собственное расследование. Он хочет не просто найти преступника, но и лично уничтожить его. Спустя несколько месяцев, потраченных впустую, Шарль совершенно случайно выходит на след убийцы. Но, познакомившись с актрисой Элен Лансон, которая, как выясняется, была соучастницей преступления, Тэнье влюбляется в нее…
http://filmy.kinokach.com/video/332214-pust-zver-umret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пусть зверь умрет:

Пусть зверь умрет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пусть зверь умрет.
  • Пусть зверь умрет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пусть зверь умрет.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Que la bete meure 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх